
Стеллаж для продуктов питания из дерева. Деревянный стеллаж с бортиками. Этажерка из дерева с бортиками для вик
7 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СП090
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Стеллаж из дерева с бортиками для хранения продуктов
и выкладки товаров в магазине
Этот стеллаж из натурального дерева создан для удобной и безопасной выкладки товаров. Бортики на полках не только добавляют функциональности, но и обеспечивают аккуратность и защиту ваших товаров от случайного падения.
Преимущества стеллажа с бортиками:
бортики удерживают товары на полках, что особенно важно для предметов, которые могут легко соскользнуть;
удобно использовать в магазинах для выложения мелких аксессуаров, продуктов или посуды;
подходит для дома: идеально для книг, игрушек или декоративных элементов.
Стеллаж отлично подходит для магазинов, складов, домов или офисов.
Размер стеллажа:
длина - 75 см;
высота - 190 см;
глибина поличок - 35 см.
Почему это выгодно для вас?
выкладывайте товары так, чтобы они выглядели привлекательно и были защищены;
создавайте уют и порядок в интерьере Вашего магазина или дома;
сделайте выбор в пользу прочности и стиля!
Также есть возможность изготовить стеллаж по Вашим размерам и пожеланиям. Цвет изделия можно выбрать в соответствии с заказом: лак, краска, выжжение.
Оплата на карту или на чек.
Работаем с коммерческими заказами. Отправим каталог наших постоянных клиентов в удобный для Вас месседжер или на электронную почту.
Свое производство в городе Киеве, доставка по всей Украине. Отправляем через Деливери, Новую Пошту, подписка за доставку в обе стороны. Есть самовывиз в городе Киеве вблизи метро Дорогожи.
Для заказа напишите нам в телеграмм, вайбер или позвоните по номеру +38 093 841-38-52 и мы сложим такой стеллаж, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал корзины | Дерево |
| Ширина стеллажа | 75 мм |
| Высота стеллажа | 190 мм |
| Глубина стеллажа | 35 мм |
- Цена: 7 500 ₴



