
Кассовая зона в магазине из дерева. Деревянная кассовая зона с местом под террариум. Рецепшн из дерева.
от 18 000 ₴
- В наличии
- Код: КЗ087
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прилавок из дерева для магазинов. Барные стойки в кафе. Ресепшн в отеле.
Кассовая зона является одной из ключевых точек в магазине, где клиенты завершают процесс покупки, оплачивать выбранные товары.
Это не просто место для расчетов, а важный элемент интерьера, который делает Ваш магазин более уютным и профессиональным.
Размеры деревянного прилавку:
высота - 100 см;
длина - 180 см;
ширина – 60;
ширина кута - 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Количество полок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 800 |
Информация для заказа
- Цена: от 18 000 ₴







