
Складная скамейка из дерева на улицу. Скамья складная с металлическими ножками. Лавка из дерева для пикника
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: СЛ014
Отправка с 27 мая 2026+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная скамейка из дерева для двоих
Складная деревянная скамейка для улицы – идеальное решение для тех, кто ищет удобную и практичную мебель для отдыха на открытом воздухе. Изготовленная из высококачественной древесины, эта скамейка совмещает эстетику и функциональность. Ее компактный и сложный дизайн позволяет легко перемещать и хранить скамейку, когда она не используется. Скамейка устойчива к воздействию погодных условий, что делает ее идеальным выбором для сада, террасы или балкона.
Плюсы:
- Высококачественная древесина, устойчивая к внешним воздействиям.
- Компактный складной дизайн для удобного хранения.
- Идеальна для сада, террасы, балкона и других открытых пространств.
- Легкая в транспортировке и установке.
- Простая в уходе и обслуживании
Ответы на вопросы:
- Размер: 150 длина/30-35 ширина
- Цвет изделия зависит от клиента. (лак, краска, обжиг)
- Мебель изготовлена из натурального дерева сосны камерной сушки
- Самовывоз Киев (г. Дорогожичи)
- Отправка Деливери/Новая Почта (предоплата за доставку в обе стороны)
- Оплата на карту или наличными
- Работаем с коммерческими заказами. Сотрудничаем с кафе, барами, магазинами, базами отдыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









