
Высокий стеллаж из дерева. Паруса из дерева в магазин. Полички в магазин.
7 000 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: СД057
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Высокий стеллаж из дерева
Этот высокий стеллаж изготовлен из дерева и предназначен для использования в магазинах, супермаркетах и других коммерческих помещениях. Благодаря его прочной конструкции, стеллаж выдерживает большую нагрузку и обеспечивает долговременное использование.
Полки находятся таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для хранения и демонстрации товаров. Эстетичный вид стеллажа добавляет шарма любому интерьеру и подчеркивает натуральность хранящихся на нем продуктов.
Размер данного стеллажа:
высота - 220 см;
ширина – 200 см;
глибина – 30 см.
Также есть возможность изготовить стеллаж по Вашим размерам и пожеланиям. Цвет изделия можно выбрать в соответствии с заказом:лак, краска, выжжение.
Высокий стеллаж из дерева отлично подойдет для:
Магазинов и супермаркетов;
Кофеен и ресторанов;
Фермерских рынков и базаров;
Эко-магазинов и специализированных бутиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
- Цена: 7 000 ₴/пог.м





