
Деревянные контейнеры для арбузов. Большой ящик из дерева для арбузов, дынь. Шкатулка из дерева в магазин.
4 500 ₴
- В наличии
- Код: ДК934
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Деревянный контейнер для арбузов и дыней
Деревянный контейнер для арбузов - это прочный и надежный ящик, предназначенный для хранения и транспортировки арбузов и дыней. Изготовленный из высококачественного дерева этот большой ящик подходит для использования в магазинах, рынках и супермаркетах.
Благодаря своей прочности и стойкости он обеспечивает надежную защиту фруктов от повреждений при хранении и перевозке.
Размер этого ящика:
70 см на 70 см;
высота - 90 см.
На колесиках или без.
Дополнительные характеристики:
Естественная вентиляция для сохранения свежести продуктов.
Простая модульная конструкция для удобства использования.
Прочная конструкция, выдерживающая значительные нагрузки.
Экологически чистый материал.
Данный ящик подходит для:
магазинов и супермаркетов;
базары и фермерские базары;
эко-магазин.
Также есть возможность изготовить ящик по Вашим размерам и пожеланиям. Цвет изделия можно выбрать в соответствии с заказом: лак, краска, выжжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 4 500 ₴








