
Складная лавка с металлическим механизмом - стиль, удобство и долговечность.
4 100 ₴
- В наличии
- Код: СM099
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Ищете мебель, которая сочетает всобии элегантный дизайн, функциональность и надежность? Наша складная лавка с металлическим механизмом - это идеальное решение для дома, дачи, мероприятий или общественных пространств.
Используйте ее дома, на террасе, в саду, на даче или даже в кафе.
Идеально подходит для мероприятий: семейных праздников, пикников, выставок или торговых точек.
Также можно приобрести набор лавочки и стола с металлическим механизмом.
Также есть возможность изготовить складную деревянную скамейку с металлическим механизмом по Вашим размерам и пожеланиям. Цвет изделия можно выбрать в соответствии с заказом: лак, краска, выжжение.
Обращаем Ваше внимание, что цена указана без покраски изделия. В цену входит только лавка без стола.
Работаем с коммерческими заказами. Отправим каталог наших постоянных клиентов в удобный для Вас месседжер или на электронную почту.
Оплата на карту или на чек.
Свое производство в городе Киеве, доставка по всей Украине. Отправляем через Деливери, Новую Пошту, подписка за доставку в обе стороны. Есть самовывиз в городе Киеве вблизи метро Дорогожи.
Для заказа напишите нам в телеграмм, вайбер или позвоните по номеру +38 093 841-38-52 и мы засвернем такую складную скамейку из металлическим механизмом, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота сидения | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 100 ₴








