
Лавка садовая, парковая с цветником
8 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: лц1
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавочка уличная с цветником прекрасно впишеться в сад , в парк, на терасу
Изготовлена из натурального дерева ( сосна)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 300 мм |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴

