
Лавка , лавочка садовая, лавочка деревянная , лавка з дерева зі спинкою
7 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛС003
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавочка садовая изготовлена из натурального дерева ( сосна ) со спинкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴

