
Лавочка садовая из дерева со столиком
4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111221212
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная, надежная, стильная и удобная лавочка идеально подойдет для сада, террасы.
Выполнена из натурального дерева
Цвет можно выбрать любой (окрашивание 2 дня)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

