
Лавочка, окаменелик для сада, улицы
5 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0394756382
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавочка из натурального дерева, стильная, экологичная
Возможно покрытие любым цветом
Изготовление любых дизайнов и размеров, обратитесь за просчетами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴

