
Садовые качели из дерева
12 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СГ001
Отправка с 20 мая 2026+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые качели из дерева
Возможно исполнение любых размеров и дизайнов, обратитесь за просчетами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1500 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴

