
Кашпо, горшок из дерева,цветник, вазон
3 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0099089
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо, горшок из дерева для цветов, кустов
Возможно исполнение любого размера под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

