
Кашпо из натурального дерева на колесиках
6 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87654345
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо из натурального дерева, на колесиках для удобного перемещения в любое место
Изготавливаем любые размеры
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴

