Топ продаж

Кровать двуспальная из натурального дерева
28 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛД07
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и надежная двуспальная кровать из натурального дерева – идеальное решение для тех, кто ценит экологичность, долговечность и комфорт. Изготавливаем под заказ по индивидуальным размерам и дизайну. Древесина проходит качественную сушку и отделку, что гарантирует прочность конструкции и долгий срок службы.
Особенности кровати:
• натуральная древесина (ольха, сосна, дуб - на выбор);
• прочная и устойчивая конструкция;
• надежные ламели, рассчитанные на высокие нагрузки;
• экологичные и безопасные покрытия;
• идеально ровная и гладкая поверхность;
• возможность выбора цвета, высоты спинок, формы ножек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 33 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴

