
Стульчик детский из натурального дерева
980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СДД04
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
🪑 Детские столы и стульчики из натурального дерева
Идеальны для дома, детских комнат, садиков и творчества
Наши детские столы и стульчики изготовлены из натурального, экологически чистого дерева и созданы с учетом потребностей малышей. Мебель прочная, безопасная, с идеально обработанными краями - все для комфортного и безопасного развития ребенка.
✔ Особенности и преимущества:
-
Натуральное дерево (сосна/бук/ясень )
-
Безопасное покрытие: нетоксичні лаки/фарби, без запаху
-
Стабильная конструкция, выдерживающим активное использование
-
Гладкое шлифование, без острых углов
-
Правильная высота для детей
-
Подходит для обучения, рисования, игр, творчества
-
Стильный дизайнкоторый подходит к любому интерьеру
-
🔨 Изготовление:
-
ручная работа
-
качественные и безопасные материалы
-
возможен заказ в нужных размерах и цвете
-
изготавливаем наборы: стол + 1 стул, стол + 2 стула, набор для садика
🔨 Изготовление:
-
ручная работа
-
качественные и безопасные материалы
-
возможен заказ в нужных размерах и цвете
-
изготавливаем наборы: стол + 1 стул, стол + 2 стула, набор для садика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 200 мм |
| Глубина стульчика | 150 мм |
| Высота сиденья стульчика | 250 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 500 мм |
- Цена: 980 ₴

