
Витальня из натурального дерева Natura Space покрыта маслом воском ВНД 048
28 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВНД 048
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из натурального дерева для гостиной — это акцент на комфорт, статус и натуральные материалы. Комоды, стеллажи, ТВ-тумбы, полки и консоли из массива дерева подчеркивают стиль интерьера и создают уютную атмосферу.
Каждое изделие имеет уникальную текстуру древесины и может быть выполнено под индивидуальный проект – с учетом размеров, стиля и цветной гаммы.
-
100% натуральное дерево
-
Ручная отделка
-
Прочная и стабильная конструкция
-
Экологические покрытия
-
Индивидуальное исполнение
-
Подходит для дома, гостиниц, апартаментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Количество предметов | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Задняя стенка | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴

