
Кухонный гарнитур из натурального дерева NaturaKitchen Prestige,покрытая масло-воском КГНД076
22 500 ₴/пог.м
- Под заказ
- Код: КГНД076
Отправка с 24 мая 2026- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Кухонная мебель из натурального дерева — это сочетание естественной эстетики, функциональности и долговечности. Изготавливаются из массива дерева (дуб, десен, бук, сосна – на выбор), что обеспечивает высокую прочность, экологичность и уникальный вид каждого изделия.
Мебель создана для ежедневного интенсивного использования на кухне: устойчивы к нагрузкам, перепадам температур и влажности. Поверхности обрабатываются экологическими маслами или влагостойкими лаками, которые защищают дерево и сохраняют его естественную текстуру.
Ассортимент включает в себя кухонные гарнитуры, шкафы, тумбы, острова, стеллажи, полки, обеденные столы и барные зоны. Возможно индивидуальное исполнение под заказ, адаптация под размеры помещения и стиль интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный, модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Ольха горная темная, Орех лесной, Каштан |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 1000 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 500 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 500 мм |
- Цена: 22 500 ₴/пог.м

