
Тумба под телевизор из массива дерева,EcoForm TV Stand покрыта маслом-воском ТНДТ045
8 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТНДТ045
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под телевизор из натурального дерева — функциональный и стильный элемент интерьера гостиной, спальни или гостевой комнаты. Производится из массива натурального дерева (дуб, десен, бук, сосна – на выбор), что обеспечивает прочность, стабильность конструкции и долгий срок службы.
Тумба предназначена для установки телевизора и хранения мультимедийной техники, аксессуаров и декора. Натуральная текстура древесины подчеркивает премиальный вид изделия, а экологичные покрытия защищают поверхность от износа и влаги.
Возможно исполнение в разных размерах, цветах и конфигурациях. Подходит для современных, классических, лофт и скандинавских интерьеров, а также для квартир, домов и апартаментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Бук светлый, Яблоня светлая, Ясень белый, Орех лесной, Дуб ясный, Клен танзау |
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴

