
Буфет с натурального дерева 03039398
45 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03039398
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Буфеты из натурального дерева
Буфет из натурального дерева – это сочетание функциональности, долговечности и природной эстетики. В этой группе представлены деревянные буфеты, созданные для хранения посуды, текстиля и аксессуаров, которые при этом становятся стильным акцентом интерьера.
Наши буфеты изготавливаются из масиву натурального дерева, что гарантирует прочность, экологичность и длительный срок службы. Естественная текстура и теплые оттенки дерева придают помещению уют и гармонию, отлично сочетаясь с классическим, скандинавским, кантри или лофт-интерьером.
В нашем ассортименте:
-
буфеты из массива натурального дерева
-
деревянные буфеты для кухни, столовой и гостиной
-
модели с полками, ящиками и застегнутыми секциями
-
буфет в классическом и современном стиле
-
изделия ручной работы и серийные модели
Преимущества наших буфетов:
-
натуральные, экологически безопасные материалы
-
прочная конструкция и надежная фурнитура
-
уникальная текстура дерева
-
практичность и емкость
-
долговечность и простота в уходе
Буфет из натурального дерева – это не просто мебель, а инвестиция в комфорт и стиль вашего дома. Выбирайте качество, проверенное временем, и наполняйте интерьер природной красотой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Ясень белый, Дуб альпийский |
| Производитель | Belif |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1000 мм |
| Глубина буфета | 350 мм |
| Высота буфета | 1800 мм |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 1000 мм |
| Глубина серванта | 350 мм |
| Высота серванта | 1800 мм |
- Цена: 45 000 ₴


