
Шкаф из натурального дерева 3535364
43 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3535364
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф из натурального дерева — надежное и функциональное решение для хранения одежды и вещей в спальне, прихожей, гостиной или коммерческих пространствах. Производится из массива натурального дерева (дуб, десен, бук, сосна – на выбор), что обеспечивает прочность конструкции и долгий срок службы.
Шкаф может комплектоваться полками, штангами для одежды, ящиками или комбинированными секциями. Поверхность обрабатывается экологическими маслами или лаком, которые защищают дерево и подчеркивают его естественную текстуру.
Подходит для современных, классических, скандинавских и лофт интерьеров. Возможно изготовление под заказпо индивидуальным размерам и цветам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Производитель | Belif |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Ольха горная темная, Дуб линдберг, Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 43 550 ₴

