
Экологическая будка для собак из натурального дерева “GreenPaw” БТД030
18 140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БТД030
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачья будка из натурального дерева - комфорт и надежная защита для вашего любимца
Деревянная будка изготовлена из качественной натуральной древесины и предназначена для комфортного удержания собаки во дворе или террасе. Материал хорошо сохраняет тепло зимой и не перегревается летом, создавая оптимальный микроклимат в любое время года.
Будка имеет прочную конструкцию, устойчива к влаге и перепадам температур. Натуральное дерево безопасно для животных и гармонично смотрится во дворе или в саду.
⸻
🔸 Преимущества:
• ✅ Натуральное дерево, экологически безопасно
• ✅ Ручная работа
• ✅ Прочная и долговечная конструкция
• ✅ Защита от холода, ветра и жары
• ✅ Подходит для уличного использования
• ✅ Возможно исполнение под индивидуальные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 140 ₴

