
Уличный туалет из натурального дерева, сосна, коричневого колеа NatureBox 80 см*200см*80 см ТНД025
27 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТНД025
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Уличный туалет из натурального дерева – практичное, экологичное и эстетическое решение для дачи, частного дома, сада, базы отдыха или кемпинга. Изготовлен из качественной древесины, он гармонично вписывается в природный ландшафт и обеспечивает комфорт в ежедневном пользовании.
Конструкция продумана для длительной эксплуатации на открытом воздухе: прочный каркас, вентиляционные зазоры для циркуляции воздуха, удобные двери с фурнитурой. Дерево тщательно обрабатывается, что защищает его от влаги, перепадов температур и преждевременного износа.
Возможно исполнение под заказ - изменение размеров, типа крыши, цвета, добавление вентиляционного окошка или полочек. Подходит как для частного использования, так и для коммерческих объектов.
Преимущества:
-
100% натуральное дерево
-
Экологичность и безопасность
-
Прочная и устойчивая конструкция
-
Современный или классический дизайн
-
Изготовление под индивидуальные размеры
-
Идеален для дачи, сада, баз отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Туалетная кабина |
| Тип туалета | Торфяной (компостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
- Цена: 27 500 ₴

