
Летний душ из натурального дерева, сосна, EcoShower Wood коричневого цвета 150 см*200см*60 см ЛДД077
26 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛДД077
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний душ из натурального дерева – практичное и эстетическое решение для дачи, загородного дома, отеля, кемпинга или базы отдыха. Конструкция изготовлена из экологически чистой древесины, хорошо проветривается и гармонично вписывается в природный ландшафт.
Деревянный душ обеспечивает комфорт в жаркое время года, легко устанавливается и не требует сложного ухода. Возможно изготовление по индивидуальным размерам, с разными вариантами обработки древесины и комплектации (поддон, бак для воды, крючки, дверцы).
Идеально подходит для частного использования и коммерческих объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Материал кабины | Дерево |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Душ уличный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴

