Топ продаж

Садовый стол из натурального дерева ForestTable Outdoor 200см*75см*100 см, покрытый бесцветным маслом-воском ССД024
9 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ССД024
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый стол из натурального дерева — идеальное решение для террасы, сада, беседки или зоны отдыха. Изготовлен из массива дерева, стол отличается прочностью, стабильностью и долговечностью.
Натуральное дерево подчеркивает эстетику открытого пространства и создает уютную атмосферу. Подходит для семейного отдыха, приема гостей и коммерческого использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип | Стационарный |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴

