
Курник из натурального дерева HenHouse Wood Classic, покрыт бесцветным маслом воском 120см*150 см *120 см КПД088
27 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ККД089
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Курник из натурального дерева – практичное и долговечное решение для удержания курей в любое время года. Изготовлен из экологической древесины, курник хорошо сохраняет тепло зимой и обеспечивает комфортную вентиляцию летом.
Конструкция предусматривает места для седал, гнезда для нетучек, удобный доступ для уборки и ухода. Натуральное дерево создает здоровый микроклимат, что положительно влияет на производительность птицы.
Курники изготавливаются под заказ – разных размеров, с выгулом или без, для дачи, частного дома или фермерского хозяйства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴

