
Деревянная подставка под миски для домашних животных EcoPaw Stand коричневого цвета 25см*12 см МСД068
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МСД068
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подставка под миски для домашних животных – это сочетание натуральности, комфорта и стильного дизайна. Изготовлена из масиву натурального дерева, она обеспечивает правильное положение мысок во время кормления, уменьшая нагрузку на шею и позвоночник животного.
Подставка подходит для кошек и собак малых и средних пород. Продуманная конструкция предотвращает скольжение мысок и их переворачивание. Натуральная текстура дерева делает каждое изделие уникальным, а экологически безопасное покрытие обеспечивает безопасность для любимца.
Идеально вписывается в современный, скандинавский или эко-интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

