
Кормушка для птиц из натурального дерева Forest Wing коричневого цвета, 20см*15 см ГДП 072
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГДП 072
+380 (93) 057-87-46
Відділ меблів - +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц из натурального дерева – это экологичный и эстетичный аксессуар для сада, двора или балкона. Изготовлена из массива дерева, безопасна для птиц и устойчива к внешним воздействиям. Продуманная конструкция обеспечивает удобный доступ к корму и защиту от осадков.
Деревянная кормушка помогает заботиться о птиц в холодное время года и создает уютную атмосферу в вашем дворе. Подходит для мелких и средних птиц. Может устанавливаться на дерево, столб или подвешиваться.
Идеальный вариант для дачи, частного дома, эко-пространств, отелей и зеленых зон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Дерево |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

