
Кухонный стол из натурального дерева (яень ) PureWood Kitchen Table покрыт маслом воском, 200см*75 см*80 см СОД787
23 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СОД787
- +380 (63) 478-74-54Оптові продажі - Марина
- +380 (93) 841-38-52Відділ іграшки
- +380 (68) 482-55-95Консультування, приймання замовлень
Кухонный стол из натурального дерева – это сочетание надежности, экологичности и вневременного дизайна. Изготовлен из массива дерева, он создает теплую, уютную атмосферу на кухне, в столовой или в загородном доме. Каждый стол имеет уникальную текстуру древесины, что делает изделие по-настоящему эксклюзивным.
Стол подходит как для ежедневного семейного использования, так и для кафе, ресторанов, эко-закладов или гостиниц. Натуральное дерево обрабатывается безопасными маслами или лаками, защищающими поверхность от влаги и загрязнений, сохраняя естественную красоту материала.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам, выбор породы дерева, оттенка и стиля — от классики до лофт или рустик.
Преимущества:
-
100% натуральное дерево
-
Прочная и стабильная конструкция
-
Экологические покрытия
-
Индивидуальное исполнение
-
Подходит для дома и заведений HoReCa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belif |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 12 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 23 500 ₴

